Microsoft Windows 11 Pro (FQC-10547)

Microsoft Windows 11 Pro (FQC-10547)

На складе
Рейтинг:

На складе 4520

4 520грн.


  • Производитель: Microsoft
  • Код товара: FQC-10547

Windows 11 Профессиональная (Английская) на 1ПК (OEM версия)

Windows 11 — это новейшая клиентская операционная система Microsoft, являющая собой дальнейшее развитие той же основы, на какой базируется и Windows 10. Она предлагает инновации, направленные на повышение производительности конечных пользователей, и предназначена для поддержки современной гибридной рабочей среды.

Многое из приложений и средств, использовавшихся в 10-ой версии можно использовать и в Windows 11 Pro. Многие из одинаковых параметров безопасности и политик можно применять к устройствам с Windows 11, включая компьютеры. Для регистрации устройств с Windows в Microsoft Endpoint Manager можно использовать Windows Autopilot с автоматическим развертыванием. Вы также можете использовать такие новые функции, как Виртуальный рабочий стол Azure и Windows 365 на устройствах с Windows 11.

Тип лицензии ОЕМ предназначен для сборщиков новых или модернизированных ПК, а не для конечных пользователей, и регламентируется лицензионным соглашением сборщика.

Вот некоторые действия, которые вы обязаны будете выполнить как сборщик ПК:

1) Установить ОС на собранный вами новый компьютер и наклеить сертификат подлинности СОА на корпус ПК.

2) Продать этот компьютер третьему лицу.

3) Нести гарантийные обязательства и оказывать техподдержку работоспособности.

Лицензия ОЕМ "привязывается" к устройству и не является переносимой.

Минимальные системные требования:

Процессор: 1 ГГц или быстрее с двумя или более ядрами на совместимом 64-битном процессоре или система на кристалле (SoC).

ОЗУ: 4 гигабайта (ГБ) или больше.

Доступное хранилище: для установки Windows 11 требуется хранилище минимальным объемом 64 ГБ*. Для загрузки обновлений и работы определенных функций может потребоваться дополнительное место.

Графическая карта: совместимость с DirectX 12 или более поздней версией и драйвер WDDM 2.0.

Системное встроенное ПО: UEFI, возможность безопасной загрузки.

TPM: Доверенный платформенный модуль (TPM) версии 2.0.

Дисплей: дисплей высокой четкости (720p), монитор 9" или более, 8 битов на цветовой канал.

Подключение к Интернету: необходимо для выполнения обновлений, а также для загрузки и использования некоторых функций.

Для установки устройства при первом использовании Windows 11 Домашняя требуется подключение к Интернету и учетная запись Майкрософт.
* Со временем могут возникнуть дополнительные требования к обновлениям, а в операционной системе может потребоваться включить определенные функции.

Теги: ПО Microsoft Windows 11 Pro FQC-10547, ПО Microsoft Windows 11 Pro, ПО Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 11 Home FQC-10547, FQC-10547, Windows 11 Pro FQC-10547, Windows 11 Pro